25.06.2003  Финалистами Всероссийского этапа конкурса эссе «Законы жизни – 2003», итоги которого были подведены в Москве, стали трое новгородцев - учащиеся лицея-интерната Анастасия Соколович, Алла Рекалова, Илья Попов.

Педагогом ребят является Волковинская Татьяна Ивановна. В этом конкурсе приняли участие работы из 39 регионов России. А работы наших юных земляков были размещены на сайте МОО «Достижения молодых», а также было проведено сетевое обсуждение эссе/дебаты. Победители и лауреаты будут названы на Церемонии награждения, которая состоится в Москве 10 октября 2003 года.

"НовГУ-Информ"