18.06.2003  «День медика» отметили 15 июня сотрудники Института медицинского образования НовГУ.

Свой профессиональный праздник они встретили на загородной университетской базе отдыха «Песочки». Здесь в торжественной обстановке президент НовГУ Анатолий Гавриков вручил благодарственные письма областного комитета по охране здоровья населения профессорам ИМО Александру Швецову и Екатерине Архиповой и почетные грамоты этого же комитета профессорам Людмиле Оконенко и Юрию Гаевскому. Также были объявлены благодарности от ИМО профессорам Геннадию Брыжахину, Марине Рубановой, Геннадию Андрееву и проректору по административно-хозяйственной работе Татьяне Тихомировой.

Напоминаем, что 19 июня в 14.00 состоится выпускной вечер и торжественное вручение дипломов студентам ИМО в Новгородском театре драмы имени Ф.М. Достоевского. В этом году у стоматологического факультета это будет уже 5-й- юбилейный- выпуск.

«НовГУ-информ»