17.06.2003  В Институте сельского хозяйства и природных ресурсов состоялся первый выпуск по специальности "лесное хозяйство".

В Институте сельского хозяйства и природных ресурсов состоялся первый выпуск по специальности "лесное хозяйство". Квалификация "инженер по специальности лесное хозяйство" была присвоена 23 выпускникам. Государственную аттестационную комиссию возглавлял председатель УМО по образованию в области лесного хозяйства , профессор Московского государственного университета леса Анатолий Родин. ГАК оценила 9 дипломных работ на "отлично" и 14 на "хорошо". В торжественной обстановке выпускников поздравили: президент НовГУ Анатолий Гавриков, ректор ИСХиПР Николай Максимюк, начальник отдела лесопользования Управления природных ресурсов по Новгородской области Анатолий Бегишев, зав. выпускающей кафедрой Михаил Никонов, декан ФТСХП Валентин Николаёнок. Диплом с отличием был вручён Ульяне Журавлёвой. От имени выпускников перед собравшимися выступила Наталья Бачурина.