10.06.2003  В зале музыкального отделения Училища искусств имени Рахманинова состоялось награждение победителей литературного конкурса студентов колледжей НовГУ «Мои размышления о жизни».

На конкурс было представлено 37 работ в трех номинациях: проза, поэзия и авторская песня. Юные литераторы проявили максимум фантазии и старания. Многие сочинения содержали глубокие и нестандартные замечания и высказывания, способные удивить даже опытное жюри. Поэтому единственного победителя конкурс не выявил. Сразу десять сочинений были отмечены дипломами и еще девять получили благодарственные письма «за творчество и труд».

«НовГУ-Информ»