10.06.2003  11 июня в 9.00 на заводе "Энергия" состоится защита дипломных проектов выпускников НовГУ и Политехнического колледжа НовГУ по специальности "Технология машиностроения".

Представители этой специальности востребованы сейчас на предприятиях всех отраслей промышленности. Ждут будущих конструкторов, технологов, техников, мастеров и на самой "Энергии". Кстати, дипломные проекты, которые студенты будут защищать, написаны на материалах этого предприятия и с учетом его специфики. И это еще один плюс для будущих специалистов: в течение нескольких последних лет подобные работы, как правило, готовились "в тиши кабинетов", без учета производственной практики.

Всего же свои дипломные проекты Государственной экзаменационной комиссии в этот день представят 6 выпускников НовГУ и 3 выпускника Политехнического колледжа.

Пресс-центр администрации Великого Новгорода