09.06.2003  В типографии ЗАО «Новгородский технопарк» при поддержке Института «Открытое общество (фонд Сороса)» выпущено два учебных пособия.

Учебное пособие ассистента кафедры культурологии и этики НовГУ Сергея Иванова «Методы изучения культуры» написано для студентов специальности «культурология». А учебное пособие доцента той же кафедры Татьяны Володиной под названием «Культура региона: художественная культура Великого Новгорода. Избранные страницы» предназначено для студентов гуманитарных специальностей. В пособие Володиной включены значительные фрагменты из монографий ведущих специалистов в области Новгородской архитектуры, монументальной живописи, иконописи.

«НовГУ-Информ»