01.12.2020  В Политехническом колледже НовГУ открыли новые мастерские

Сегодня в торжественной обстановке прошло открытие семи новых мастерских Политехнического колледжа.

Сюжет Вести-Великий Новгород (с 10.м 53 с.)

Сюжет Новгородского областного телевидения

Сюжет Альма-матер

С приветственным словом открыл церемонию Майоров Андрей Владимирович- министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области.

Создание мастерских позволит значительно повысить уровень и качество подготовки молодежи по самым современным направлениям обучения в колледже, а также в рамках дополнительного образования молодежи и возрастного населения региона.

«Наличие такой материальной базы дает преимущество студентам стать большими профессионалами», —сказал Козырев М.М. проректор по финансово-экономической деятельности.

Для реализации намеченных целей в 2020 году создано более 97 современных, оборудованных учебных мест, для которых закуплено 369 единиц современного оборудования и техники программного обеспечения, в том числе: компьютеры, ноутбуки, серверы, планшеты МФУ, проекторы, телевизоры, комплексы для определения ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинга, осциллографы, роботы и многое другое.

Поздравляем Политехнический колледж НовГУ с новой историей!

Политехнический колледж Worldskills