01.12.2020  Студенты ИЭУП НовГУ стали победителями профессиональной олимпиады

Студенческая жизнь полна интересных событий. Наиболее значительные из них - это участие в конкурсах и олимпиадах.

Определены победители ежегодной профессиональной олимпиады для студентов новгородских учебных заявлений, которую провела компания КОНСУЛЬТАНТ.

Олимпиада была организована по двум направлениям: юридическому и бухгалтерскому.

Стать участником было несложно: зарегистрироваться, получить индивидуальную ссылку и выполнить в удобное для себя время задания. На выполнение всех заданий отводилось всего полтора часа. Задания предполагали ответы, как на открытые, так и закрытые вопросы.

Ребята смогли почувствовать себя настоящими юристами и бухгалтерами, т.к. задания носили практический характер.

По итогам олимпиады определились 6 победителей: три призёра по каждому направлению.

По юридическому направлению:

1 место - Богданов Никита Иванович студент группы 8281

2 место - Субботина Алина Владимировна студентка группы 8282

3 место - Прокофьева Елизавета Эдуардовна студентка группы 8286

По направлению бухгалтерский учет:

1 место - Лоджун Данила Эмилевич студент группы 7631

2 место - Осипова Светлана Всеволодовна студентка группы 7531