27.11.2020  Студсовет Политехнического колледжа НовГУ организовал и провел квест по станциям, приуроченный к дню матери.

Студсовет Политехнического колледжа НовГУ организовал и к дню матери.

В политехническом колледже прошло мероприятие, посвящённое дню матери. Студенты ходили по станциям, и собирали кусочки пазла, чтобы в итоге получить открытку ко дню матери. На первой станции необходимо было собственноручно сделать цветочек из листка бумаги. Даже при неудаче участника ожидал утешительный приз На второй станции студенты записывали видео поздравления для своих мам. На третьей станции каждый мог себя испытать в меткости, и попробовать попасть в вазу бумажкой с пожеланиями для своих матерей. На четвёртой станции ребятам пришлось пораскинуть мозгами для отгадывания загадок, так или иначе связанных с праздником. За успешное прохождение всего квеста, на последней станции студенты получали последний кусочек пазла и собирали открытку с поздравлениями. И вы не забудьте поздравить своих мам с праздником!

Политехнический колледж