12.11.2020  В НовГУ начались отборочные туры смотра «Осенние дебюты» среди первокурсников

10 ноября в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ с соблюдением масочного режима прошел первый отборочный тур смотра самодеятельного творчества студентов «Осенние дебюты».

Это ежегодный конкурс первокурсников. На первый отборочный тур заявились более 20 человек, которые соревновались в следующих номинациях: вокальное пение, хореография, декламация (чтение стихов, прозы), игра на музыкальных инструментах, видеоролик на тему «Осень», фотография на тему «Удивительное рядом».

Члены жюри отобрали лучшие номера для участия в гала-концерте. Его планируется провести в онлайн-режиме 18 ноября, там же будут названы победители смотра.