Новости

15.09.2021  Встреча с генеральным директором ООО «Трубичино»

14.09.2021 года для студентов направлений подготовки кафедры технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции и преподавателей была организована встреча с генеральным директором ООО «Трубичино» Владимиром Рудольфовичем Клементьевым.

Владимир Рудольфович рассказал об актуальных вопросах развития отрасли овощеводства защищенного грунта. Тепличный комбинат динамичная, успешно развивающаяся компания. ООО «Трубичино» в течение года производит более 5700 тонн овощей защищенного грунта: огурцы, томаты , баклажаны, перец, грибы, а также салат и зеленные культуры. Сегодня комбинат насчитывает 10 га старых и 5 га новых теплиц и салатно-рассадный комплекс. Одновременно с техническим перевооружением на предприятии продолжается работа по качественному улучшению организации труда, развитие системы хозяйственного расчета внутри подразделений. На комбинате трудятся и выпускники Института сельского хозяйства направления подготовки Агрономия.

 Основное внимание  Владимир Рудольфович уделил мерам поддержки молодых специалистов и пригласил студентов для прохождения  практик и в дальнейшем продолжить работу на данном предприятии.

 

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции