12.07.2020  Студенты Политехнического института приняли участие в I Всероссийском конкурсе учебных творческих проектов в городе Орле

Студенты Политехнического института  НовГУ приняли участие в  I Всероссийском конкурсе учебных творческих проектов студентов, аспирантов «Архитектура и урбанистика» в рамках IV Международной научно-практической конференции «Безопасный и комфортный город», который проводился в Орловском государственном университете  имени И.С.Тургенева

На конкурсе были представлены работы студентов 3 и 4 курсов в номинациях «Дизайн архитектурной среды».

Жюри подвело итоги конкурса учебных творческих проектов:

- в подноминации «Дизайн + проект экстерьера» I место поделили  студентки 3 курса Политехнического института гр. 7371 Мария Андронова и Ирина Егорова (руководитель М.Гаврилова)

- в подноминации «Дизайн + проект интерьера» студентки 4 курса Политехнического института гр. 6371 завоевали все призовые места: Екатерина Иванищева получила Диплом за I  место, Татьяна Федорова - Диплом за II место и Кристина Васильева - Диплом за III   место (руководитель Е.Куликова).

Новости ИПТ