С 26 июня по 1 июля 2020 года студенты Медицинского колледжа помогали в организации и проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Ребята находились на избирательных участках, измеряли температуру и выдавали средства индивидуальной защиты участникам голосования.

10 июля 2020 года в Администрации Великого Новгорода студентам были вручены Благодарственные письма от мэра Великого Новгорода за помощь в организации и проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Медицинский колледж