03.12.2020  Поздравление с Днем юриста от новгородского регионального отделения АЮР!!!!!

Уважаемые коллеги со всех уголков Новгородской области!

Уважаемые преподаватели Института экономики, управления и права Новгородского государственного университета!

От лица Новгородского регионального отделения АЮР примите искренние поздравления с профессиональным праздником - ДНЕМ ЮРИСТА!

Желаем всем, причастным к нелегкому, высоко интеллектуальному труду на ниве юриспруденции, профессионального долголетия, и блестящих побед на всех плацдармах профессии!

В это непростое время берегите себя и своих близких и будьте здоровы!!!!

А региональное отделение АЮР, со своей стороны, готово оказать любую помощь в организации и проведении встреч по обмену опытом, правовом просвещении граждан, обеспечении права на бесплатную юридическую помощь, обучении будущих юристов и многих других мероприятий, задуманных вами для реализации целей юридического сообщества!!!!

ИЦЭУС Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса