06.07.2020  100 выпускников Медицинского колледжа получили дипломы, 24 из них – с отличием

В конце минувшей недели, 2 и 3 июля, состоялось вручение дипломов выпускникам Медицинского колледжа НовГУ.

В год столетия Медицинского колледжа его окончили 100 выпускников: 41 выпускник по специальности «Лечебное дело» и 59 по специальности «Сестринское дело». Дипломы с отличием   получили 24 выпускника учебного заведения.

Добавим, что 15 студентов в минувшем семестре успешно совмещали обучение по специальности с освоением программы профессиональной переподготовки «Медицинский массаж», реализуемой в колледже, и им вручили сразу два диплома.

Многие из нынешних выпускников уже работают в системе практического здравоохранения или трудоустраиваются сейчас. Есть и те, кто планируют продолжить обучение в НовГУ по программам высшего образования.

Bозврат на страницу новостей