30.06.2020  Студенты ИПТ приняли участие в I Всероссийском Фестивале «Коворкинг молодежных инициатив – 2020»

Политехнический институт  НовГУ принял участие в  конкурсе дизайн-проектов в рамках I Всероссийского Фестиваля «Коворкинг молодежных инициатив – 2020», который проводился в Ленинградском государственном университете им. А.С.Пушкина

На конкурсе дизайн-проектов было представлены проекты студентов 2,3 и 4 курсов направления подготовки – Дизайн архитектурной среды  в номинациях «Средовой дизайн» и «Ландшафтная архитектура, дизайн городских пространств и специальные ландшафты».

Жюри подвело итоги конкурса дизайн-проектов в рамках I Всероссийского Фестиваля «Коворкинг молодежных инициатив – 2020»:

- в номинации «Средовой дизайн» (дизайн интерьеров общественных  пространств) победила студентка 4 курса Политехнического института гр. 6371 Кристина Васильева, получив  Диплом I степени за работу «Интерьер коворкинг центра» (руководитель О.Смирнов)

- в номинации «Средовой дизайн» (дизайн частных  интерьеров) студентка 4 курса Политехнического института гр. 6371 Екатерина Иванищева получила Диплом III  степени за работу «Дизайн-проект Апарт-комплекс HILL8» (руководитель Е.Куликова)

Новости ИПТ