30.06.2020  Доцент кафедры экономики награждена Благодарностью председателя Думы Великого Новгорода

Сегодня, 30 июня 2020 г., в Большом зале Администрации Великого Новгорода состоялось церемония награждения благодарственными письмами губернатора, мера, председателя Думы Великого Новгорода, приуроченная ко Дню молодежи. Организатором мероприятия выступил Отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.

Участниками стали представители муниципального учреждения по работе с молодежью, молодежных общественных организаций и объединений, добровольцы города, к которым с приветственным словом обратились председатель Думы Великого Новгорода А.Г. Митюнов и председатель Городского совета ветеранов Ю.М. Левков.

Среди награжденных – к.э.н., доцент кафедры экономики Ксения Александровна Руденко. Многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие добровольчества и воспитание подрастающего поколения Великого Новгорода Ксении Александровны высоко оценен и отмечен Благодарностью председателя Думы Великого Новгорода.

Коллектив кафедры экономики искренне поздравляет Ксению Александровну и желает дальнейших свершений в этой нелегкой, но многогранной и очень важной деятельности!

Кафедра экономики

Bозврат на страницу новостей