26.02.2021  Оплачиваемая стажировка в Турции

1 марта в 15:00 в актовом зале института экономики, управления и права, по адресу Псковская д.3, состоится встреча с Дмитрием Андреевичем Козловым, директором российского представительства холдинга Kilit Global, кандидатом экономических наук, президентом Союза развития Национальных кадров и карьеры;

Тема встречи: платные стажировки студентов и выпускников Новгородского Государственного университета имени Ярослава Мудрого в республике Турция в апреле-сентябре 2021 года, а также обсуждение вопросов по созданию в ИЭУП базовой кафедры в сфере гостеприимства, дополнительного профессионального образования по курсу «Менеджер в сфере туризма», создания учебной аудитории для подготовки студентов по направлению «Туризм».

Приглашаются все желающие!

ИЦЭУС