26.06.2020  Выпускников НовГУ приглашают на Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

Завтра, 27 июня, в 23:00 в эфире Первого канала состоится первый Всероссийский онлайн- выпускной. Такой подарок делает всем выпускникам вузов страны Министерство науки и высшего образования РФ. Как отметил министр Валерий Фальков, онлайн-формат выпускного – это не замена традиционному, а приятное дополнение. «Главная идея – объединить всех выпускников и дать почувствовать себя единым сообществом. Это также возможность сказать спасибо огромному количеству преподавателей университетов, родителям», - подчеркнул он.

В эфире Первого канала лучших выпускников наградят почетные гости праздника - Сергей Кириенко, Валерий Фальков, Виктор Садовничий, Денис Проценко, Вячеслав Фетисов и др. С поздравлениями к ним присоединятся известные спортсмены, политики, режиссеры, руководители крупных российских компаний, выступят популярные исполнители.   

Добавим, что в этом году Новгородский университет и его колледжи окончили более 1800 человек. Обращаясь к ним с поздравлением https://portal.novsu.ru/grad2020/ , и.о. ректора НовГУ Юрий Боровиков произнёс: «Вы – наша гордость. Это вы приносили победы в чемпионатах Ворлдскиллс, первыми в стране участвовали в образовательном интенсиве Университета 20.35, работали в юридической клинике и на раскопках, публиковались в серьёзных научных изданиях и лучших СМИ, трудились в лабораториях и получали престижные именные стипендии. Вы вписали себя в историю НовГУ и древнего Великого Новгорода, который молод благодаря вам. Желаю вам творить славную историю, но теперь уже свою!».

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей