23.06.2020  В предверии проведения Парада Победы в Великой Отечественной войне приглашаем принять участие в гражданско-патриотической игре "Важно знать!"

В год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне кафедра уголовного прав и криминологии ИЭУП Новгородского университета совместно с Новгородским региональным отделением Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры проводит ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ИГРУ " Важно знать!". Игра является продолжением Марафона исторических знаний. Основной целью игры является сохранение памяти о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны, пропаганда уважения к участникам и ветеранам ВОВ, национальной гордости за свою страну. Будем рады вашему участию!

Материалы игры и правила размещены на странице кафедры

ИЦЭУС Факультет юридический Кафедра уголовного права и криминологии