14.06.2020  Вебинар «Интеллектуальный анализ больших данных на службе у приемных комиссий университетов»

Уважаемые коллеги!

ГК IPR MEDIA приглашает Вас принять участие в обучающем вебинаре «Интеллектуальный анализ больших данных на службе у приемных комиссий университетов».

Алгоритм рекрутинга абитуриентов на основе цифровых следов пользователя. Особенности внедрения новых подходов в организации приемной кампании.

Участие бесплатное.

По окончании вебинара участники получат именные сертификаты.

Дата:

15 июня 2020 года

Время:

11:00 - 12:00 МСК

Ведущий:

Фещенко Артем Викторович, заведующий лабораторией компьютерных средств обучения ИДО ТГУ, специалист по внедрению информационных технологий в образовании и разработки web-сайтов.

В связи с большим интересом к данной теме вебинара и значительным нагрузкам на серверы мы рекомендуем просматривать вебинар на нашем Youtub-канале, по которому будет осуществляться прямая трансляция.

Информация подготовлена НБ НовГУ