12.04.2021  Студенты Политехнического колледжа НовГУ приняли участие в празднике Войск противовоздушной обороны.

Каждое второе апрельское воскресенье Войска противовоздушной обороны РФ отмечают свой профессиональный праздник.

Этот праздник- символ воинской чести, доблести, мужества, дань массовому героизму фронтовиков, ветеранов войск ПВО, которым мы обязаны мирным небом над головой, возможностью безмятежно вглядываться в безбрежные голубые просторы и знать, что мы в полной безопасности. Спасибо вам за то, что и в будни и праздники, в ясный день и ненастную погоду вы несли, и сейчас военнослужащие ПВО, несут тяжелую вахту по охране небесных просторов и надежно нас защищают несмотря ни на какие обстоятельства. Сегодня, мы представляем вашему вниманию праздничный концерт в честь Дня войск противовоздушной обороны России.

Политехнический колледж