12.04.2021  Диплом II степени за участие в Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

8 апреля 2021 в ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия» (г. Макеевка) прошла IV Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежная наука: вызовы и перспективы». Участие студентов кафедры экономики в этом мероприятии уже стало традиционным – несколько лет подряд студенты под руководством преподавателей публикуют в международном сборнике результаты своих научных изысканий.

Как правило, по итогам работы конференции определяют лучшие доклады. В этом году участникам была предоставлена возможность направить видеодоклады. Студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» Мария Федорченко (гр. 9531) подготовила доклад на тему: «Сравнительный анализ имиджа и качества цифровой техники компании Apple» (научный руководитель – Н.Н. Юрина) и была награждена дипломом II степени.

Поздравляем победительницу и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Кафедра экономики