09.04.2021  Витрина проектов

В Политехническом колледж закончилась проектная деятельность. Окончанием проектной деятельности стало грандиозное мероприятие "Витрина проектов". 29 команд второкурсников представили свои проекты наставникам, а также внутренним и приглашенным экспертам.

Внешними экспертами стали Новикова Яна Владимировна, доцент, преподаватель кафедры дизайна, наставник проектной деятельности и Федорова Александра Владимировна, главный эксперт отдела развития промышленности, науки и инноваций Фонда содействия инновациям.

Проекты носили разный характер: от преображения колледжа до разработки игр. Ребята хорошо потрудились, что также отметили эксперты.

На сегодняшний день реализованы уже порядка десяти проектов, работа над которыми продолжится в следующем году.

Политехнический колледж