23.04.2021  Молодые тянутся к молодым!

Молодые тянутся к молодым!!..Известный постулат..Так наши будущие профессионалы в области автоматизации производственных процессов и производств , а именно, студенты 2 курса специальности 15.02.07, познакомились с молодой для нашего города компанией "Элегрин". ООО "Элегрин"- крупная торговая организация, работающая в сфере производства и продажи медицинских расходных материалов широкого спектра (прежде всего медицинские маски), в том числе под собственной торговой маркой. В компании работают молодые и амбициозные сотрудники, ставящие перед собой высокие цели и достигающие их. В процессе развития и покупки дополнительного оборудования штат сотрудников в ближайшее время увеличится в 2 раза. Размер заработной платы каждого сотрудника достойный, превышающий средний уровень по области. Компания видит перспективу развития площадки Технопарка на территории Великого Новгорода в связи с необходимостью привлечения в регион инвестиций и, конечно, предоставления дополнительных рабочих мест. Это необходимо для повышения имиджа региона, а также развития промышленности как отрасли в целом. Так технический директор компании ООО "Элегрин" Интересов Сергей Викторович ,молодой амбициозный руководитель, выразил интерес именно к специалистам КИПиА, есть задачи ,которые предстоит решить уже в ближайшее время молодой развивающейся компании силами таких же молодых и креативных специалистов! Несомненно, имея такие возможности, ребята .при желании, ими воспользуются.)) "Сотрудничеству быть !" - девиз ,которым завершилась интереснейшая экскурсия.

Политехнический колледж