Новости

15.01.2021  Научный журнал Института экономики, управления и права НовГУ вошел в перечень ВАК РФ

Решением Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования РФ с конца декабря минувшего года научное периодическое сетевое издание BENEFICIUM включено в Перечень рецензируемых научных изданий, где должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата или доктора наук по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» (по отраслям и сферам деятельности) https://vak.minobrnauki.gov.ru/uploader/loader?type=19&name=91107547002&f=7112 

Журнал в 2009-2018 годах  издавался в печатном виде как «Вестник Института экономики и управления НовГУ», а с 2019 г. в виде сетевого издания – BENEFICIUM, ISSN 2713-1629 (Online). 

Журнал выходит 4 раза в год и распространяется не только на территории России, но и за рубежом, статьи принимаются на русском, английском и немецком языках. 

Все научные материалы проходят процедуру двойного слепого рецензирования, каждой статье издания присваивается DOI: международный идентификатор цифрового объекта. 

Полная электронная версия сетевого издания размещается в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) в открытом доступе на платформе eLIBRARY.RU. Издание индексируется в международной научной базе данных EBSCO. Выпуски издания доступны на CyberLeninka.ru, Академии Google. 

Редакционная коллегия приглашает авторов к публикации. Подробная информация о журнале размещена по ссылке https://portal.novsu.ru/dept/1108/i.122494/?id=1499175 

 

 

 

 

 

 

Служба новостей Новгородского университета