11.11.2020  10 ноября 2020г. В актовом зале Политехнического колледжа прошел первый отборочный тур самодеятельного творчества студентов «Осенние дебюты».

10 ноября 2020г. В актовом зале  Политехнического колледжа  прошел первый отборочный тур самодеятельного творчества студентов «Осенние дебюты» ( с соблюдением масочного режима).

Это ежегодный конкурс первокурсников. Пришли новые ребята, они дарят нам новые таланты, раскрывают свои новые возможности. Более 20 человек заявили об участии. Ребята соревновались в таких номинациях как:

• Вокальное пение
  • Хореография
  • Декламация (чтение стихов, прозы)
  • Игра на музыкальных инструментах
  • Видеоролик на тему: «Осень»
  • Фотография на тему: «Удивительное рядом».

Члены жюри, в состав которого вошли: педагог-организатор Л.А Соколова, преподаватели по внеурочной деятельности: О.Ю.Верещага, Н.С.Кадукова, представитель студсовета Агапов Павел, отобрали лучшие номера представленные исполнителями  на конкурс , для участия в гала-концерте, который планируется провести в онлайн режиме 18 ноября 2020г, там же пройдет  церемония награждение участников и победителей смотра.

Политехнический колледж