14.09.2020  Новости с финала VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)-2020"

Завершились соревнования в компетенции "Машинное обучения и большие данные".
Новгородскую область в данное компетенции представляла студентка 3 курса Политехнического колледжа НовГУ Варвара Томиленко, наставник - Карпинский Виктор Болеславович, преподаватель колледжа.
"Было сложно, очень волновалась", - признается Варвара:
"Не думаю, что смогу занять призовое место, но участие в чемпионате было полезным. Я узнала много нового и увидела над чем мне нужно работать. Спасибо педагогам колледжа за помощь и поддержку.
Всем, и особенно, участникам чемпионата желаю упорства и верьте в себя!"

Благодарим Варвару за достойное участие в Чемпионате, за прекрасное применение полученных знаний.

Мы присоединяемся к пожеланиям и продолжаем поддерживать наших студентов - участников Чемпионата.

Поддержите Варвару, поставив лайк!!!!

Политехнический колледж