13.09.2020  Доцент ИПТ приняла участие в работе Школы наставников в Ростове-на-Дону

С 7 по 12 сентября работала региональная онлайн  Школа наставников в Ростове-на-Дону. Организаторы мероприятия: Фонд «Сколково» и Кружковое движение НТИ; партнёры: Донской государственный технический университет, Точка кипения ДГТУ и фонд развития инновационного образования и науки. Доцент кафедры дизайна Робежник Любовь приняла в ней участие в качестве модератора одной из восьми сформированных из участников Школы проектных команд.

В рамках данной обучающей программы подробно разбирались вопросы анализа ситуации, прорабатывалась архитектура решения и архитектура системы деятельности на примере кейсов от компаний партнёров. Рассматривалась методика разработки сценирования занятия проектным наставником.

Новости ИПТ