30.04.2001  Проректор НовГУ по новым информационным технологиям, Курмышев Н.В. и начальник Управления документооборота НовГУ Тульцев Е.Л. приняли участие в экспертизе конкурсных заявок поставщиков аппартно-программных средств для сельских школ

Проректор НовГУ по новым информационным технологиям, Курмышев Н.В. и начальник Управления документооборота НовГУ Тульцев Е.Л. приняли участие в экспертизе конкурсных заявок поставщиков аппартно-программных средств для сельских школ Российской Федерации, проводимой Министерством образования РФ.

Результатом экспертизы стала подготовка комплекта экспертных заключений, позволяющих Конкурсной комиссии выявить победителей конкурса поставщиков аппаратно-программных средств – компьютерного оборудования в рамках Проекта «Компьютеризация сельских школ 2001».

Курмышев Н.В. и Тульцев Е.Л. в частности работали над экспертизой соответствия продукции техническим требованиям и экспертизой коммерческого предложения.