09.04.2001  В региональном Центре развития образования состоялся конкурс педагогического мастерства.

В региональном Центре развития образования состоялся конкурс педагогического мастерства. «Приз зрительских симпатий» и 4-е место в номинации «Учитель года», а также грамоту за блестящее владение возможностями своего предмета («изобразительное искусство и черчение») получила студентка 5-го курса факультета искусств и технологий ИНПО НовГУ Ольга Гусева. В прошлом году она стала победительницей городского конкурса «Учитель года» и в областном финале выиграла победителей города и области, впервые став единственной обладательницей наград по предмету «изобразительное искусство». (Пресс-центр «НовГУ-информ»)