19.01.2001  Студенты физико-технического факультета НовГУ Александр Сенькин и Сергей Капралов стали победителями Всероссийского конкурса научных работ студентов по радиотехнике, электронике и связи.

Студенты физико-технического факультета НовГУ Александр Сенькин и Сергей Капралов стали победителями Всероссийского конкурса научных работ студентов по радиотехнике, электронике и связи. Александр Сенькин представил на конкурс работу по теме: «Разработка автомобильной системы исследования газовых датчиков», а Сергей Капралов – работу: «Разработка универсальной интерфейсной платы в стандарте шины PCI для IBM PC».Студенты получили дипломы президиума центрального совета Российского научно-технического общества радиотехники, электроники и связи имени А.С. Попова. (Пресс-центр НовГУ).