30.09.2021  Выборы председателя студенческого совета ИСХПР.

28 сентября состоялась студенческая конференция по выборам председателя студенческого совета института сельского хозяйства и природных ресурсов. Активное участие приняли 97 студентов 1-3 курсов разных направлений подготовки. На собрании присутствовали директор института Татьяна Владимировна Вобликова и куратор по учебно-воспитательной работе Татьяна Николаевна Кондратьева. На повестке дня стояли 3 важных вопроса:

1 Отчёт о деятельности студенческого совета за предыдущий год;

2 Выборы нового председателя студенческого совета;

3 Набор в актив студенческого совета.

Отчёт о деятельности студенческого совета за 2020-2021 учебный год  представила председатель Татьяна Журавлева.

На должность председателя студенческого совета подали заявки 2 студента: Никита Львов - студент группы 0301 направление Экология и природопользование и Людмила Бондаренко - студент группы 0481 направление Зоотехния. Каждый кандидат представил свою программу.

По итогам открытого голосования председателем студенческого совета избрали Людмилу Бондаренко.

Не менее важным вопросом был набор активистов в студенческий совет, о котором рассказала новый председатель студенческого совета Людмила Бондаренко.

ИСХПР