15.09.2021  Выборы председателей СНО и Студсовета

14 сентября в Антоново прошла студенческая конференция Юридического института Новгородского Государственного Университета имени Ярослава Мудрого, на которой прошли выборы председателя студенческого совета и студенческого научного общества Юридического института.

От каждой академической группы было выдвинуто два делегата.

Конференция началась с определения председателя и секретаря конференции и регламента выступлений кандидатов.

Кандидатом на пост председателя студенческого совета стал Малахов Степан, студент 3 курса и бывший председатель студенческого совета Института Экономики Управления и Права. В качестве основных целей студенческого совета ИЮР на ближайший год Степан определил:

-активное привлечение первокурсников в актив студенческого совета

-взаимодействие не только с другими студсоветами, но и другими молодежными организациями

-работа по привлечению абитуриентов

-проведение крупных мероприятий совместно с ассоциацией выпускников юридического факультета

На пост председателя студенческого научного общества была избрана Данилова Ксения, студентка 3 курса.

Ксения с первого курса активно пишет статьи и участвует в региональных и всероссийских конкурсах. На должности председателя Ксения планирует укрепление атмосферы внутри научного общества, взаимодействие с другими СНО и создание единой площадки на территории НовГУ с целью совместной научной деятельности.

Поздравляем ребят и желаем успехов!

Юридический институт