Новости

28.10.2020  Определены направления сотрудничества в сфере геоинформационных систем с Санкт-Петербургским государственным лесотехническим университетом им. С.М. Кирова

28 октября 2020 года состоялась рабочая встреча заместителя директора ИСХПР Пермякова А.В. и ассистента кафедры лесного хозяйства и земельных ресурсов ИСХПР Лукашика Е.Е. с проректором по научной и международной деятельности лесотехнического университета Д.Л. Мусолиным и профессором А.С. Алексеевым. В ходе встречи участники обменялись мнениями о векторе и перспективах сотрудничества, в том числе о возможностях подготовки магистров и научно-педагогических кадров на базе первого лесного ВУЗа для Новгородского государственного университета. Также были определены основные направления развития лаборатории геоинформационных систем в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов.

Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет - высшее учебное заведение, которое осуществляет подготовку специалистов высшей квалификации в области лесного хозяйства, деревообрабатывающей и лесохимической промышленности. Университет также является ведущим научным и методическим центром высших лесотехнических учебных заведений Российской Федерации.

ИСХПР Лаборатория геоинформационных систем