30.08.2000  Во вторник, 29 августа, состоялось рабочее совещание, на котором присутствовали руководители всех подразделений Центра новых информационных технологий, Университеского Центра Интернет

Во вторник, 29 августа, состоялось рабочее совещание, на котором присутствовали руководители всех подразделений Центра новых информационных технологий, Университеского Центра Интернет, Управления документооборота и офисных технологий НовГУ. Главной темой совещания была готовность всех подразделений к началу нового учебного года.

Был произведен анализ готовности существующих коммуникационных и вычислительных средств, технического обеспечения учебных классов, мощностей существующих серверов.

По результатам совещания, было отмечено, что все технические средства, находящиеся в ведении УЦИ, ЦНИТ и УДОТ полностью готовы к началу нового учебного года. Были также отмечены такие положительные моменты, как увеличение пропускной способности внешнего Интернет-кана

ла до 2Мб, ввод в действие нового модемного пула на 15 номеров и дополнительное наращивание мощностей университетских серверов.

За активную работу, проведенную в течение лета, была объявлена благодарность следующим сотрудникам: Даниловских М.Г., Федорову В.А., Рогозиной Т.Т., Протасову И.Е., Тульцеву Е.Л., Галкину И.В. и другим.