19.03.2004  Состоялась встреча студентов Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ с представителями комитета образования области.

Встреча прошла 15 марта по инициативе студентов-старшекурсников специальностей «биология», «география» и «химия», озабоченных своим будущим трудоустройством. На встрече присутствовали: специалист комитета образования области по кадрам Татьяна Шестакова, а также директора школ, завучи, руководители комитетов образования Новгородского, Любытинского, Хвойнинского, Поддорского, Старорусского районов. Разговор шел о восстребованности учителей биологии, химии, географии в сельских школах. Как заверили студентов гости, нынешние выпускники без работы не останутся. Кроме того представители комитета образования познакомили студентов с теми льготами, которые распространяются на учителей сельских школ.

«НовГУ-информ