16.03.2004  На учредительном съезде ООО «Всероссийские студенческие отряды» особо были отмечены успехи Новгородской области, которую представлял на форуме Студенческий союз НовГУ.

В состав правления, организация которого, прошла на съезде, от Северо-Запада вошли только два человека Владимир Чернега – руководитель штаба Санкт-Петербурга и Владимир Перевозчиков - руководитель «Студенческого союза НовГУ». Правление будет решать очень важные вопросы, в частности, распределение рабочих объектов, финансов, организационных вопросов, вести документацию. Как отметил Владимир Перевозчиков, факт вхождения в правление организации – «еще один шаг в признании достижений нашего университета».

«НовГУ-информ»