15.03.2004  Завершился конкурс на лучшую реабилитационную программу для детей-сирот.

Завершился конкурс на лучшую реабилитационную программу для детей-сирот.

Конкурс был объявлен комитетом по социальной защите администрации Великого Новгорода. В нем приняли участие студенты психолого-педагогического факультета Института непрерывного педагогического образования НовГУ. Цель конкурса: развитие молодежных инициатив по профилактике социального сиротства.

Студенты изучали приемные семьи, взаимоотношения сверстников, а также взрослых и детей в таких семьях и должны были представить свою программу преодоления кризисных ситуаций или адаптации детей к приемным родителям.

Сейчас подводятся окончательные итого конкурса, а имена победителей мы сообщим в одном из ближайших выпусков «НовГУ-информ»

«НовГУ-информ»