15.03.2004  Во II городской спартакиаде среди коллективов предприятий, организаций, учреждений города принимают активное участие преподаватели и сотрудники НовГУ.

Уже пошли соревнования по шахматам и лыжные гонки. В этих видах наши спортсмены заняли почетное 4 место. Команда наших лыжников состояла из 10 человек. В своей возрастной группе среди женщин первое место заняла Нина Гарина, старший преподаватель кафедры физического воспитания НовГУ. А у наших мужчин лучший результат у директора Центра компьютерного проектирования НовГУ Николая Галактионова. Близятся соревнования по баскетболу, пулевой стрельбе, волейболу. Хочется, чтобы и в этих видах спорта, нас порадовали хорошими результатами. Желающих принять участие в соревнованиях, ждут на кафедре физвоспитания или в спортклубе. Особенно, хороших стрелков.

«НовГУ-информ»