21.11.2003  В адрес сотрудников лаборатории социологии, отметившей недавно 10-летие, поступают поздравления от зарубежных и российских социологов.

В частности, поступило поздравление от президента Российской социологической ассоциации, декана социологического факультета МГУ им. Ломоносова, профессора В.И. Добренькова, который отметил успехи нашей лаборатории, создавшей репутацию солидного исследовательского центра в России. Свои поздравления прислал директор научных программ НИСП С.В.Шишкин. Также поздравили лабораторию: коллектив лаборатории РАН, Институт социально-политических исследований в лице зав.отделом социологии молодежи ИСПИ РАН доктора социологических наук Ю.А. Зубок, особо отметившем наши исследования в области социальных проблем образования и студенческой молодежи. Поздравления поступили от главного редактора журнала «Общество и образование», профессора А.А. Хохлова, главного редактора журнала «Социологические исследования» Ж.Т. Тощенко и многих других.

"НовГУ-информ"