18.11.2003  В Институте медицинского образования НовГУ вышло в свет учебное пособие «Гепатология с клинической биохимией» под редакцией профессора Геннадия Андреева.

Книга написана авторским коллективом – профессорами и преподавателями ИМО. Эта работа основана на личном опыте авторов. Включает в себя курс лекций, прочитанный студентам 6 курса лечебного факультета ИМО НовГУ. Пособие состоит из трех частей: клинической биохимии, общей гепатологии и хирургической гепатологии. Книга содержит ряд новых положений по диагностике, лечебной тактике и организации помощи больным с хроническими диффузными заболеваниями печени.

Книга отпечатана в типографии Великого Новгорода «Виконт» в количестве 2000 экземпляров.

«НовГУ-информ»