16.06.2001  Декан физико-технического факультета НовГУ, профессор Борис Селезнев побывал на заседании комиссии учебно-методического объединения по группе электротехнических специальностей.

Декан физико-технического факультета НовГУ, профессор Борис Селезнев побывал на заседании комиссии учебно-методического объединения по группе электротехнических специальностей. Заседание проходило в Нижегородском государственном университете имени Н.И.Лобачевского. Здесь собрались ректоры, проректоры, деканы, заведующие кафедрами вузов Москвы, Новосибирска, Воронежа, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Пензы, Таганрога, Саратова и других городов России. Обсуждалась структура Федеральной целевой программы «Национальная технологическая база» (на период 2002-2006 годы), разработанная Министерством науки РФ. В числе приоритетов: микроэлектронная, оптоэлектронная технологии, радио-технологии и технологии новых материалов, развиваемые на физико-технических факультетах. Пресс-центр «НовГУ-информ»