24.05.2001  В рамках уже действующего договора о сотрудничестве заключен дополнительный договор между юридическими факультетами НовГУ и Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ).

В рамках уже действующего договора о сотрудничестве заключен дополнительный договор между юридическими факультетами НовГУ и Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ). В соответствии с новым договором юридический факультет Гуманитарного института принял у себя профессора СПГУ, доктора юридических наук Сергея Маврина. Он возглавил комиссию по приему государственных экзаменов у студентов юридического факультета НовГУ. Кроме того, Сергей Маврин прочитал спецкурс для студентов 4-го курса по «Теоретической проблеме трудового права». Пресс-центр «НовГУ-информ»