29.05.2003  Преподаватели и студенты кафедры терапевтической стоматологии Института медицинского образования НовГУ приняли участие в VIII международной конференции и выставке стоматологического оборудования и материалов (Санкт-Петербург).

Выставка проходила в ЛенЭкспо. Как говорят сами преподаватели, участие в подобных мероприятиях всегда полезно и для состоявшихся специалистов, и для начинающих. На выставке были представлены зарубежные и отечественные стоматологические материалы и оборудование. Наши земляки отметили, что отечественные материалы достойно конкурируют с зарубежными: у них и качество хорошее, и цены доступные.

Поездка на конференцию и выставку состоялась при поддержке ректоратов ИМО и НовГУ.

«НовГУ-Информ»