22.05.2003  10-летие ППФ отметили 19 мая в Институте непрерывного педагогического образования.

Праздник, собравший вместе преподавателей, студентов, выпускников и гостей факультета продолжался в стенах городского дворца культуры в течение четырех часов. Среди почетных гостей были президент НовГУ Анатолий Гавриков, ректор ИНПО Роза Шерайзина, заместитель губернатора Новгородской области Николай Ренкас, председатель комитета образования Великого Новгорода Татьяна Алексеева и другие.

С приветственным словом к собравшимся обратился почетный доктор НовГУ, профессор Билефельдского университета Людвиг Хубер.

Большое количество преподавателей факультета были награждены почетными грамотами и благодарностями. Лучших студентов поощрили материальными подарками от Попечительского совета.

Завершилось праздничное действо студенческим концертом и выступлением факультетской команды КВН.

“НовГУ-Информ”