16.03.2001  Географы НовГУ по поручению Администрации Новгородской области приняли участие в реализации проекта «Великий Новгород. Третье тысячелетие».

Географы НовГУ по поручению Администрации Новгородской области приняли участие в реализации проекта «Великий Новгород. Третье тысячелетие». Они подготовили материалы по географии, земледелию, животноводству, полезным ископаемым Новгорода и области (целый раздел) для мультимедийного информационного CD-диска, который планирует вскоре выпустить фирма «Росток». Диск, создающий информационный имидж региона, предназначен для самого широкого круга пользователей, полезен в представительских целях. В создании информационных материалов диска приняли участие и историки НовГУ. (Пресс-центр «НовГУ-информ»)