11.05.2020  С 12 мая НовГУ продолжит работу в дистанционном режиме

Согласно приказу и.о. ректора Новгородского университета Юрия Боровикова, с 12 мая в НовГУ вводится дистанционный режим работы для всех научно-педагогических работников и для максимального количества сотрудников вуза. В том же формате будет продолжен и учебный процесс. Такой режим будет сохраняться до особого распоряжения.

Ситуационные центры институтов и колледжей разместят на официальных страницах своих структурных подразделений более подробную информацию с указанием способов и средств связи для обращения.

Добавим, это сделано на основании приказа Минобрнауки РФ № 648 от 8 мая «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования РФ организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации».