08.05.2020  Команда студенческого профкома НовГУ приняла участие в военной онлайн-викторине

Сегодня, 8 мая, в канун празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне команда от студенческого профкома НовГУ приняла участие в онлайн-викторине, которую проводил СКС профсоюзов России. Викторина посвящалась 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и началась в 14.00 по московскому времени.

Организаторы считают, что знания и память о войне, тех огромных жертвах прежде всего нужны молодому поколению, дабы не совершать прежних ошибок, всячески избегать войн и жить в мире и согласии!

В составе команды Новгородского университета были трое студентов Института экономики, управления и права (Анна Егорова, Алена Ромашко и Ислам Рагимов), студентка Института сельского хозяйства и природных ресурсов Дарья Данильчик и студентка Института электронных и информационных систем Елизавета Исакина.

Викторина состояла из восьми туров, которые команда с успехом прошла.

Bозврат на страницу новостей