Новости

29.07.2021  Новый сайт юридической клиники

С августа 2021 года начинает работу сайт Центра правового консультирования (юридической клиники) НовГУ по адресу: https://www.lac-novgu.ru/

На сайте можно будет ознакомиться с актуальной информацией о графике приема населения студентами юридического института НовГУ по правовым вопросам. Бесплатную правовую помощь можно будет получит и в режиме оф-лайн консультации на специальной вкладке нового сайта.

В рубриках Интернет-ресурса юридической клиники будет размещаться информация по правовому просвещению на различную тематику.

Напомним: юридическая помощь населению оказывается Центром по общегражданским проблемам (вопросы жилищного, трудового, семейного, наследственного, гражданского права и т.п.), посредством очного устного консультирования, письменного консультирования, подготовки юридических документов (заявления в суд, претензии, обращения в органы власти). В случае необходимости будущие юристы готовы оказать помощь в осуществлении судебного представительства.

Информация о работе юридической клиники также доступна и на портале Новгородского государственного университета: https://portal.novsu.ru/dept/1424/

 

Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса